- Artikel-Nr.: 50000364
Produktinformationen "Platzdeckchen"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | L/B 45 x 30 cm |
| Lieferumfang: | 4 Platzdeckchen |
| Besonderheiten: | Platzset Platzmatte Tischset |
| Set Typ: | Set |
| Produktart: | Platzdeckchen |
| Breite (cm): | 45 cm |
| Größe: | onesize |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Polyester |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Höhe (cm): | 0,2 cm |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Platzdeckchen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Platzdeckchen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen