- Artikel-Nr.: 2222161
Produktinformationen "Wäschekorb Briena Filz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Ø 40 cm x Höhe 45 cm |
| Serie: | Briena |
| Besonderheiten: | Wäschesammler |
| Set Typ: | Stück |
| Nutzinhalt (Liter): | 55 Liter |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Produktart: | Wäschekorb |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Höhe (cm): | 45 cm |
| Material: | Filz |
| Tiefe (cm): | 40 cm |
| Durchmesser (cm): | 40 cm |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Lieferumfang: | 1 Wäschekorb mit Henkel |
Weiterführende Links zu "Wäschekorb Briena Filz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wäschekorb Briena Filz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen