- Artikel-Nr.: 50011553
Produktinformationen "Hocker Vance mit Muster Leaf Grün"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 34,5 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 61 x 34,5 x 40 cm |
| Sitzhöhe: | 34,5 cm |
| Besonderheiten: | Sitzhocker Fußhocker |
| Farbe: | Leaf Grün |
| Gewicht: | 5,8 Kg |
| Serie: | Vance |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Hocker |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Sitzhocker |
| Größe: | onesize |
| Montageart: | montiert |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Breite (cm): | 61 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Tiefe (cm): | 40 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Material: | Polyester |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Stilrichtung: | Klassisch |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Hocker Vance mit Muster Leaf Grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hocker Vance mit Muster Leaf Grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen