- Artikel-Nr.: 2192983
Produktinformationen "Schmuckkästchen m. Spiegel, rund, Polyresin, grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Serie: | Schmuckkästchen |
| Maße: | Ø 13,3 x 6,5 cm |
| Besonderheiten: | Aufbewahrungsbox mit Spiegel Make up Spiegel |
| Lieferumfang: | 1 Schmuckkasten mit Spiegel ohne Dekoration |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Schmuckkasten |
| Tiefe (cm): | 13,3 cm |
| Material: | Polyresin |
| Größe: | onesize |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Durchmesser (cm): | 13,3 cm |
| Breite (cm): | 13,3 cm |
| Länge (cm): | 13,3 cm |
| Höhe (cm): | 6,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Schmuckkästchen m. Spiegel, rund, Polyresin, grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schmuckkästchen m. Spiegel, rund, Polyresin, grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen