- Artikel-Nr.: 50011943
Produktinformationen "Schmuckkästchen Viola Weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | MDF, Glas |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | ohne Spiegel B/H/T 23 x 5 x 14,5 cm, Spiegel mit abgerundeten Ecken, 11,5 x 17,5 cm |
| Thema: | Beauty |
| Besonderheiten: | Schmuckkassette Schmuckschatulle mit Spiegel |
| Set Typ: | Stück |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Produktart: | Schmuckkästchen |
| Lieferumfang: | 1x Schmuckkästchen mit Spiegel, ohne Dekoration |
| Anmerkung zum Artikel: | Mit Spiegel |
| Serie: | Viola |
| Größe: | onesize |
| Geeignet für: | Schmuck |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 14,5 cm |
| Breite (cm): | 23 cm |
| Form: | rechteckig |
| Länge (cm): | 14,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 5 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Schmuckkästchen Viola Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schmuckkästchen Viola Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen