- Artikel-Nr.: 2221613
Produktinformationen "Sofaset Kirwall Braun besteht aus"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | Couch Zweisitzer Sessel mit Fußstütze |
| Set Typ: | Set |
| Füllung: | Schaumstoff |
| Produktart: | Sofagarnitur |
| Belastbar bis: | Sofa 450 kg, Zweisitzer 300 kg, Sessel 150 kg |
| Lieferumfang: | 1x Sofa, 1x Zweisitzer, 1x Sessel |
| Serie: | Kirwall |
| Maße: | B/H/T Sofa 205 x 98 x 97 cm, Zweisitzer 149 x 98 x 97 cm, Sessel 95 x 98 x 97 cm |
| Länge (cm): | 97 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 3 Paketen |
| Anzahl Sitzplätze: | 6 |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Größe: | onesize |
| Material: | Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Farbe: | Dunkelbraun |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Breite (cm): | 205 cm |
| Gestell aus: | Holz |
| Sitzhöhe: | 49 cm |
| Tiefe (cm): | 97 cm |
| Sitztiefe: | 56 cm |
| Höhe (cm): | 98 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | Sofa 66 kg, Zweisitzer 53 kg, Sessel 30 kg |
Weiterführende Links zu "Sofaset Kirwall Braun besteht aus"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sofaset Kirwall Braun besteht aus"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen