- Artikel-Nr.: 2203317
Produktinformationen "LED Tischleuchte, Batterie, schwarz, ca. 26cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Elektroartikel: | Ja |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Besonderheiten: | batteriebetrieben |
| Lieferumfang: | 1 Tischlampe ohne Batterien |
| Maße: | Ø 10,5 cm, Höhe 26 cm |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | Cepewa |
| Funktionen: | Dimmfunktion |
| Set Typ: | Stück |
| WEEE Registration Number: | 87713851 |
| productSafetyEmail: | info@cepewa.de |
| productSafetyName: | CEPEWA GmbH |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | CEPEWA GmbH | Max-Planck-Str. 10a, 61184 Karben, Deutschland | info@cepewa.de |
| productSafetyAddress: | Max-Planck-Str. 10a 61184 Karben |
| productSafetyPhone: | +49 60 39 – 93 88–0 |
| Anzahl Batterien: | 3x AAA |
| Gestell aus: | Kunststoff |
| Größe: | onesize |
| Material: | Kunststoff |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Schwarz |
| Durchmesser (cm): | 10,5 cm |
| Art Stromversorgung: | Batteriebetrieb |
| Breite (cm): | 10,5 cm |
| Tiefe (cm): | 10,5 cm |
| Höhe (cm): | 26 cm |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Produktart: | Tischlampe |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
Weiterführende Links zu "LED Tischleuchte, Batterie, schwarz, ca. 26cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LED Tischleuchte, Batterie, schwarz, ca. 26cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen