- Artikel-Nr.: 2993375
Produktinformationen "Gartenstecker LED 36x4,5, 1 Stück"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| productSafetyPhone: | +49 60 39 – 93 88–0 |
| productSafetyAddress: | Max-Planck-Str. 10a 61184 Karben |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | CEPEWA GmbH | Max-Planck-Str. 10a, 61184 Karben, Deutschland | info@cepewa.de |
| productSafetyName: | CEPEWA GmbH |
| productSafetyEmail: | info@cepewa.de |
| Funktionen: | Ein-/Ausschalter |
| EAR_Marke: | Cepewa |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Maße: | 4,5 x 36 cm |
| WEEE Registration Number: | DE 87713851 |
| Serie: | Solarleuchte |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Lieferumfang: | 1 Solarleuchte |
| Größe: | onesize |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Solarleuchte |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Breite (cm): | 4,5 cm |
| Höhe (cm): | 36 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Besonderheiten: | mit Erdspieß |
Weiterführende Links zu "Gartenstecker LED 36x4,5, 1 Stück"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gartenstecker LED 36x4,5, 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen