- Artikel-Nr.: 50010768
Produktinformationen "Kissenhülle Baumwolle 2er Set 40x60"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Dekokissen |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 40 x 60 cm |
| Lieferumfang: | 2 Kissenhüllen |
| Pflegehinweis: | Waschbar bei 60°, Nicht Bleichen, Trocknergeeignet, Bügeln bei mittlerer Temperatur, Keine chemische Reinigung |
| Besonderheiten: | Dekokissen Zierkissen Sofakissen |
| Set Typ: | Set |
| Material Bezugsstoff: | 100 % Baumwolle |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Breite (cm): | 60 cm |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Form: | rechteckig |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Motiv: | Uni |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Kissenhülle Baumwolle 2er Set 40x60"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kissenhülle Baumwolle 2er Set 40x60"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen