- Artikel-Nr.: 2221318
Produktinformationen "Tageslichtrollo Marisol 80 x 150 Rot"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Montageart: | Klemmfix |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Festmaß freihängend ohne Bohren Klemmfix |
| Set Typ: | Stück |
| Motiv: | unifarben |
| Maße: | 80 x 150 cm |
| Transparenz: | lichtdurchlässig |
| Serie: | Marisol |
| Produktart: | Rollo |
| Ort der Montage: | auf dem Fensterflügel |
| Befestigung: | ohne Bohren |
| Größe: | onesize |
| Art der Bedienung: | seitlicher Kettenzug |
| Aufbauhinweise: | Schrauben und Dübel zur Wandbefestigung sind im Lieferumfang enthalten. |
| Länge (cm): | 150 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 150 cm |
| Gewicht: | 1 kg |
| Breite (cm): | 80 cm |
| Material: | Polyester |
| Farbe: | Rot |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Lieferumfang: | 1 Tageslichtrollo |
Weiterführende Links zu "Tageslichtrollo Marisol 80 x 150 Rot"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tageslichtrollo Marisol 80 x 150 Rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen