- Artikel-Nr.: 2187302
Produktinformationen "Isoliertasche"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 26 cm |
| productSafetyAddress: | Höhscheider Weg 29 42699 Solingen |
| productSafetyName: | Kochshop Solingen GmbH |
| productSafetyEmail: | verkauf@kuechenprofi.de |
| Gewicht: | 0,76 kg |
| Serie: | MARE |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Volumen Liter: | 25 Liter |
| Grundfarbe: | Jeansblau |
| Tiefe (cm): | 23 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Größe: | onesize |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Produktart: | Isoliertasche |
| Material: | Polyester |
| Breite (cm): | 46 cm |
| Länge (cm): | 23 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyPhone: | 0212 6582-0 |
Weiterführende Links zu "Isoliertasche"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Isoliertasche"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen