- Artikel-Nr.: 2193281
Produktinformationen "Gemüsemesser 8 cm PRIMUS"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Messer |
| productSafetyAddress: | Höhscheider Weg 29 42699 Solingen |
| productSafetyName: | Kochshop Solingen GmbH |
| productSafetyEmail: | verkauf@kuechenprofi.de |
| Serie: | PRIMUS |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Klingenlänge: | 8 cm |
| Breite (cm): | 2,3 cm |
| Länge (cm): | 8 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Gemüsemesser |
| Griff-Farbe: | Schwarz |
| Klingenmaterial: | Edelstahl |
| Griff-Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Silber |
| Höhe (cm): | 3,5 cm |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyPhone: | 0212 6582-0 |
Weiterführende Links zu "Gemüsemesser 8 cm PRIMUS"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gemüsemesser 8 cm PRIMUS"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen