- Artikel-Nr.: 2202582
Produktinformationen "Rucksack BALDO rot"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Wasserfestigkeitsgrenze (Wasserbeständigkeit): | Wasserabweisend |
| productSafetyPhone: | 0212 6582-0 |
| productSafetyAddress: | Höhscheider Weg 29 42699 Solingen |
| productSafetyName: | Kochshop Solingen GmbH |
| productSafetyEmail: | verkauf@kuechenprofi.de |
| Besonderheiten: | für Picknick Camping |
| Serie: | BALDO |
| Tragesystem: | Schultergurte |
| Design: | Rot |
| Stilrichtung: | Rucksack |
| Stilrichtung: | Rucksack |
| Geschlecht: | unisex |
| Set Typ: | Stück |
| Gewicht: | 1 kg |
| Produktart: | Rucksack |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Rot |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundfarbe: | Rot |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Länge (cm): | 17 cm |
| Volumen Liter: | 15 Liter |
| Material: | Polyester |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Tiefe (cm): | 17 cm |
| Breite (cm): | 34 cm |
| Höhe (cm): | 45 cm |
| Gewicht: | 1 kg |
| Anzahl Fächer: | 1 Hauptfach und weitere kleine Fächer |
Weiterführende Links zu "Rucksack BALDO rot"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rucksack BALDO rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen