- Artikel-Nr.: 50008151
Produktinformationen "Rucksack polyester 22x12x47cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Nylon, Polyester |
| Wasserfestigkeitsgrenze (Wasserbeständigkeit): | Wasserabweisend |
| Design: | *** |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Grundfarbe: | Blau, Hellgrau, Schwarz |
| Stilrichtung: | Rucksack |
| Stilrichtung: | Rucksack |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Besonderheiten: | Freizeit Schule Business |
| Tragesystem: | Henkel und Schultergurte |
| Geschlecht: | unisex |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Tiefe (cm): | 12 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 12 cm |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Breite (cm): | 32 cm |
| Produktart: | Rucksack |
| Volumen Liter: | 18 Liter |
| Höhe (cm): | 47 cm |
| Anzahl Fächer: | 1 Hauptfach und weitere kleine Fächer |
Weiterführende Links zu "Rucksack polyester 22x12x47cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rucksack polyester 22x12x47cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen