- Artikel-Nr.: 50008122
Produktinformationen "Rucksack polyester"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Geschlecht: | unisex |
| Wasserfestigkeitsgrenze (Wasserbeständigkeit): | Nicht wasserfest |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Design: | Blau Rot |
| Stilrichtung: | Rucksack |
| Stilrichtung: | Rucksack |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Besonderheiten: | Businesstasche Notebookrucksack |
| Lieferumfang: | 1 Rucksack |
| Tragesystem: | Henkel und Schultergurte |
| Material: | Nylon, Polyester |
| Farbe: | Blau, Rot |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 26 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundfarbe: | Blau |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Breite (cm): | 32 cm |
| Länge (cm): | 26 cm |
| Produktart: | Rucksack |
| Volumen Liter: | 25 Liter |
| Höhe (cm): | 47 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Anzahl Fächer: | 1 Hauptfach und weitere kleine Fächer |
Weiterführende Links zu "Rucksack polyester"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rucksack polyester"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen