- Artikel-Nr.: 50009782
Produktinformationen "Holzkiste, Ziegelform, Altholz Look, zum Hängen"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 45 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Box aus Altholz Upcycling |
| Serie: | Holzkiste Ziegelform |
| Lieferumfang: | 1x Holzkiste |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Holzkiste |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 60 cm |
| Tiefe (cm): | 15 cm |
| Form: | rechteckig |
| Länge (cm): | 15 cm |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Holzkiste, Ziegelform, Altholz Look, zum Hängen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Holzkiste, Ziegelform, Altholz Look, zum Hängen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen