- Artikel-Nr.: 2221708
Produktinformationen "Hundefutterdose Sieglinde"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Maße: | L/B/H 16 x 18 x 23 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 1x Vorratsdose mit Dosierlöffel |
| Serie: | Vorratsdosen |
| Besonderheiten: | Behälter für Trockenfutter Leckerlidose |
| Set Typ: | Stück |
| Höhe (cm): | 23 cm |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 18 cm |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Material: | Eisen |
| Länge (cm): | 16 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Form: | eckig |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
Weiterführende Links zu "Hundefutterdose Sieglinde"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hundefutterdose Sieglinde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen