- Artikel-Nr.: 50008900
Produktinformationen "Aufbewahrungskorb, Kunststoff/Bambus, weiß 2er-Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Aufbewahrungskorb |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Montageart: | fertig |
| Gewicht: | keine Angabe |
| Nutzinhalt (Liter): | keine Angabe |
| Besonderheiten: | Badkorb Regalkorb |
| Lieferumfang: | 2x Aufbewahrungskörbe |
| Set Typ: | Set |
| Serie: | Keine |
| Material: | Kunststoff, Holz |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Tiefe (cm): | 18 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Breite (cm): | 27 cm |
| Form: | rechteckig |
| Länge (cm): | 18 cm |
| Höhe (cm): | 13,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Aufbewahrungskorb, Kunststoff/Bambus, weiß 2er-Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aufbewahrungskorb, Kunststoff/Bambus, weiß 2er-Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen