- Artikel-Nr.: 2199265
Produktinformationen "3er Set Holz Nussknacker rot "dicke Form" mit Anh"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Heinrich-Heine-Straße 14 D-08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland |
| productSafetyPhone: | +49 3745 74 42 57 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | SIGRO GmbH | Heinrich-Heine-Straße 14 · 08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland | info@sigro.com |
| productSafetyName: | SIGRO GmbH |
| productSafetyEmail: | info@sigro.com |
| Maße: | 5,5 x 4,5 x 11 cm |
| Besonderheiten: | Baumbehang |
| WEEE Registration Number: | 24470835 |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Set Typ: | Set |
| Serie: | Nussknacker |
| Lieferumfang: | 3 Nussknacker |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Größe: | onesize |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Tiefe (cm): | 4,5 cm |
| Länge (cm): | 4,5 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Artikel enthält Kleinteile. Es besteht Verschluckungsgefahr. |
| Produktart: | Nussknacker |
| Höhe (cm): | 11 cm |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Breite (cm): | 5,5 cm |
| Material: | Holz |
| Farbe: | Rot |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "3er Set Holz Nussknacker rot "dicke Form" mit Anh"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "3er Set Holz Nussknacker rot "dicke Form" mit Anh"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen