- Artikel-Nr.: 29924927
Produktinformationen "Acryl LED Geschenkbox, mit Weihnachtsmann, gold 10"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| productSafetyPhone: | +49 3745 74 42 57 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | SIGRO GmbH | Heinrich-Heine-Straße 14 · 08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland | info@sigro.com |
| productSafetyName: | SIGRO GmbH |
| productSafetyEmail: | info@sigro.com |
| WEEE Registration Number: | 24470835 |
| Muster: | Spitze |
| Herstellungsjahr: | nicht angegeben |
| Form: | Stern |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Weihnachtsartikel |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Länge (cm): | 10 cm |
| Breite (cm): | 8,5 cm |
| Höhe (cm): | 18 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Gold |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Heinrich-Heine-Straße 14 D-08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland |
Weiterführende Links zu "Acryl LED Geschenkbox, mit Weihnachtsmann, gold 10"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Acryl LED Geschenkbox, mit Weihnachtsmann, gold 10"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen