- Artikel-Nr.: 2151085
Produktinformationen "My First Victorinox, 84mm, pin"
| Größe: | onesize |
| Zielgruppe: | Teen (6-13 Jahre) |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Schmiedgasse 57 6438 Ibach |
| productSafetyPhone: | +49 32212249406 |
| productSafetyName: | Victorinox AG |
| productSafetyEmail: | info@victorinox.com |
| Maße: | L/B/H 8,4 x 2,3 x 1,4 cm, Gewicht 45 g |
| Besonderheiten: | Multitool 9 Funktionen |
| Gewicht: | 45 g |
| Set Typ: | Stück |
| Höhe (cm): | 1,4 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe: | Pink |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Länge (cm): | 8,4 cm |
| Breite (cm): | 2,3 cm |
| Klingenmaterial: | Edelstahl |
| Griff-Material: | Kunststoff |
| Lieferumfang: | 1 Taschenmesser |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Edelstahl |
| Produktart: | Taschenmesser |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
Weiterführende Links zu "My First Victorinox, 84mm, pin"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "My First Victorinox, 84mm, pin"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen