- Artikel-Nr.: 2151015
Produktinformationen "Butter- und Weichkäsemesser"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 1,2 cm |
| productSafetyAddress: | Schmiedgasse 57 6438 Ibach |
| productSafetyPhone: | +49 32212249406 |
| productSafetyName: | Victorinox AG |
| productSafetyEmail: | info@victorinox.com |
| Maße: | L/B/H 36,5 x 7,5 x 1,2 cm, Klingenlänge 13 cm |
| Besonderheiten: | gelochte Klinge Wellenschliff Gabelspitze |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Käsemesser |
| Klingenlänge: | 13 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 36,5 cm |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Käsemesser |
| Breite (cm): | 7,5 cm |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Klingenmaterial: | Stahl |
| Griff-Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Butter- und Weichkäsemesser"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Butter- und Weichkäsemesser"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen