- Artikel-Nr.: 50009753
Produktinformationen "Spielmatte Aktivität 4-in-1 36"
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Produktart: | Spielmatte |
| Lieferumfang: | 100 Teile Spielmatten |
| Motiv: | verschieden |
| Set Typ: | Set |
| Set-Größe (Teile): | 100-teilig |
| Material: | Polyethylen |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Breite (cm): | 30,5 cm |
| Länge (cm): | 30,5 cm |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Höhe (cm): | 1 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Bunt |
| Form: | eckig |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Spielmatte Aktivität 4-in-1 36"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Spielmatte Aktivität 4-in-1 36"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen