- Artikel-Nr.: 50009746
Produktinformationen "Auto Dino 12x11,5x6,5cm 2St PP sortiert"
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Spielzeugauto |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Form: | Dino-Autoform |
| Besonderheiten: | Dinosuarierauto Fantasyauto |
| Lieferumfang: | 2 Fantasy-Fahrzeuge "Auto als Dino" |
| Serie: | Dino |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Breite (cm): | 8 cm |
| Höhe (cm): | 12 cm |
| Länge (cm): | 14 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbe: | Bunt |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Auto Dino 12x11,5x6,5cm 2St PP sortiert"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Auto Dino 12x11,5x6,5cm 2St PP sortiert"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen