- Artikel-Nr.: 50009816
Produktinformationen "Bambus Schneidebrett mit Griff 3er Pack"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Holzart: | Bambus |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Maße: ca. 14,8 x 19,3 x 1,3 cm, 33 x 17 x 1,3 cm und 39,8 x 19 x 1,3 cm |
| Länge (cm): | 38,9 cm |
| Besonderheiten: | Küchenbretter Servierbretter |
| Pflegehinweis: | Handwäsche |
| Lieferumfang: | 3 Bretter in verschiedenen Größen |
| Set Typ: | Set |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Material: | Bambus |
| Breite (cm): | 19 cm |
| Form: | rechteckig |
| Farbe: | Natur |
| Produktart: | Schneidebrett |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 1,3 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Bambus Schneidebrett mit Griff 3er Pack"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bambus Schneidebrett mit Griff 3er Pack"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen