- Artikel-Nr.: 2187655
Produktinformationen "Granit-Mörser PLUTOS"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Granit |
| productSafetyPhone: | 0212 6582-0 |
| productSafetyAddress: | Höhscheider Weg 29 42699 Solingen |
| productSafetyName: | Kochshop Solingen GmbH |
| productSafetyEmail: | verkauf@kuechenprofi.de |
| Maße: | Ø 10 cm x Höhe 9,5 cm |
| Serie: | PLUTOS |
| Besonderheiten: | Gewürzzerkleinerer Reibe |
| Set Typ: | Set |
| Lieferumfang: | 1x Mörser und 1x Stößel |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe: | Anthrazit |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 9,5 cm |
| Produktart: | Mörser |
| Breite (cm): | 10 cm |
| Durchmesser (cm): | 10 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Granit-Mörser PLUTOS"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Granit-Mörser PLUTOS"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen