- Artikel-Nr.: 2201016
Produktinformationen "Messbecher 1600ml"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 15 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HATEX As GmbH & Co. KG | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich, Deutschland | caner@hatex24.de |
| productSafetyPhone: | 02154 47026621 |
| productSafetyName: | HATEX As GmbH & Co. KG |
| productSafetyEmail: | caner@hatex24.de |
| Besonderheiten: | Rührschüssel |
| Lieferumfang: | 1 Messbecher mit Deckel |
| Serie: | Messbecher |
| Nutzinhalt (Liter): | 1,6 Liter |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 16 cm |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Messbecher |
| Durchmesser (cm): | 16 cm |
| Länge (cm): | 19 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Jakob Kaiser Str. 12 D-47877 Willich |
Weiterführende Links zu "Messbecher 1600ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Messbecher 1600ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen