- Artikel-Nr.: 2195149
Produktinformationen "Topf m.Bördel 8cm,3/8L"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Emaille |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | RIESS KELOmat GmbH | Maisberg 47, A-3341 Ybbsitz, Österreich | anfragen@riess.at |
| productSafetyName: | RIESS KELOmat GmbH |
| productSafetyEmail: | anfragen@riess.at |
| Set Typ: | Stück |
| Länge (cm): | 8,1 cm |
| Höhe (cm): | 8,4 cm |
| Boden: | Emaille |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,375 Liter |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 7,1 cm |
| Griff-Material: | Emaille |
| Produktart: | Kochtopf |
| Größe: | onesize |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Beschichtung: | Emaille |
| Farbe: | Grau |
| Induktionsgeeignet: | Ja - Induktionsgeeignet |
| Durchmesser (cm): | 8 cm |
| Geeignet für: | alle Herdarten |
| Hitzebeständig: | Ja |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Maisberg 47, A-3341 Ybbsitz, Österreich |
Weiterführende Links zu "Topf m.Bördel 8cm,3/8L"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Topf m.Bördel 8cm,3/8L"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen