- Artikel-Nr.: 50001141
Produktinformationen "TAPASTELLER PFANNENOPTIK 24X14X3,4 CM AUF BAMBUST"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Farbe: | Schwarz, Natur |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 1 Pfanne, 1 Servierbrett |
| Produktart: | Servierset |
| Material: | Gusseisen, Holz |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 14 cm |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 24 cm |
| Länge (cm): | 24 cm |
| Höhe (cm): | 3,4 cm |
| Geeignet für: | alle Herdarten |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "TAPASTELLER PFANNENOPTIK 24X14X3,4 CM AUF BAMBUST"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TAPASTELLER PFANNENOPTIK 24X14X3,4 CM AUF BAMBUST"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen