- Artikel-Nr.: 50009949
Produktinformationen "Hühnchenbräter aus Gusseisen"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Ø 30 x H 12 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Bratpfanne |
| Lieferumfang: | 1 Bräter |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Griff-Material: | Gusseisen |
| Material: | Gusseisen |
| Beschichtung: | Antihaft |
| Boden: | Gusseisen |
| Höhe (cm): | 12 cm |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Bräter |
| Induktionsgeeignet: | Ja - Induktionsgeeignet |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Durchmesser (cm): | 30 cm |
| Geeignet für: | alle Herdarten |
| Hitzebeständig: | Ja |
| Deckelart: | ohne |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Hühnchenbräter aus Gusseisen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hühnchenbräter aus Gusseisen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen