- Artikel-Nr.: 50008955
Produktinformationen "Aromabräter 5.5L 39.5x22.5x10"
| Spülmaschinenfest: | Ja - Spülmaschinenfest |
| Durchmesser (cm): | 22,5 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Bratpfanne Gartopf |
| Material: | Aluminium, Glas |
| Lieferumfang: | Unterteil aus Aluminium, Deckel aus Glas |
| Set Typ: | Stück |
| Geeignet für: | Gas, Elektro, Glaskeramik |
| Griff-Material: | Aluminium |
| Länge (cm): | 39,5 cm |
| Deckelart: | Glas |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 10 cm |
| Breite (cm): | 22,5 cm |
| Produktart: | Bräter |
| Hitzebeständig: | Ja |
| Induktionsgeeignet: | Nein - NICHT Induktionsgeeignet |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Aromabräter 5.5L 39.5x22.5x10"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aromabräter 5.5L 39.5x22.5x10"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen