- Artikel-Nr.: 2195359
Produktinformationen "Bräter eck. m.GLD 36x24,5x9cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 36 cm |
| Lieferumfang: | 1 Bräter mit Deckel und Rost |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Maisberg 47 A-3341 Ybbsitz |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | RIESS KELOmat GmbH | Maisberg 47, A-3341 Ybbsitz, Österreich | anfragen@riess.at |
| productSafetyPhone: | +43 7443 86315 0 |
| productSafetyName: | RIESS KELOmat GmbH |
| productSafetyEmail: | anfragen@riess.at |
| Besonderheiten: | Auflaufform |
| Set Typ: | Stück |
| Boden: | Induktions-ThermoStabil-Kapselboden |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Nutzinhalt (Liter): | 6 Liter |
| Breite (cm): | 24 cm |
| Griff-Material: | Edelstahl |
| Größe: | onesize |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Deckelart: | Glasdeckel |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Produktart: | Bräter |
| Induktionsgeeignet: | Ja - Induktionsgeeignet |
| Höhe (cm): | 9 cm |
| Geeignet für: | alle Herdarten |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | 36 x 24 x 9 cm |
Weiterführende Links zu "Bräter eck. m.GLD 36x24,5x9cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bräter eck. m.GLD 36x24,5x9cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen