- Artikel-Nr.: 2187285
Produktinformationen "Kaffeefilter mit Stutzen, Größ"
| Material: | Porzellan |
| Produktart: | Kaffeefilter |
| productSafetyAddress: | Höhscheider Weg 29 42699 Solingen |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Kochshop Solingen GmbH | Höhscheider Weg 29, 42699 Solingen, Deutschland | verkauf@kuechenprofi.de |
| productSafetyName: | Kochshop Solingen GmbH |
| productSafetyEmail: | verkauf@kuechenprofi.de |
| Maße: | Ø 13,5 cm x Höhe 14 cm |
| Besonderheiten: | Permanentfilter |
| Serie: | mit Stutzen Gr. 4 |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Kaffeefilter |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 14 cm |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Breite (cm): | 13,5 cm |
| Durchmesser (cm): | 13,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| productSafetyPhone: | 0212 6582-0 |
Weiterführende Links zu "Kaffeefilter mit Stutzen, Größ"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kaffeefilter mit Stutzen, Größ"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen