- Artikel-Nr.: 50008297
Produktinformationen "Kaffeebreiter Glas m. Bambus Deckel und Griff"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Volumen ml: | 800 ml |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Material: | Glas, Holz, Edelstahl |
| Wassertankkapazität: | 0,8 Liter |
| Serie: | Kaffeebereiter |
| Lieferumfang: | 1 Kaffeebereiter |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 19,5 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,8 Liter |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 11 cm |
| Produktart: | Kaffeebereiter |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Länge (cm): | 16 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Hitzebeständig: | Ja |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Typ Netzstecker: | *** |
Weiterführende Links zu "Kaffeebreiter Glas m. Bambus Deckel und Griff"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kaffeebreiter Glas m. Bambus Deckel und Griff"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen