- Artikel-Nr.: 2201693
Produktinformationen "GK/2 Herdabdeckpl.52x30 Stein"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Herdabdeckung |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Besonderheiten: | Spritzschutz Schneidebrett Untersetzer |
| Lieferumfang: | 2 Herdabdeckplatten |
| Set Typ: | Set |
| Länge (cm): | 52,5 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Serie: | Cucina |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 30,5 cm |
| Höhe (cm): | 2 cm |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland |
Weiterführende Links zu "GK/2 Herdabdeckpl.52x30 Stein"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GK/2 Herdabdeckpl.52x30 Stein"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen