- Artikel-Nr.: 50005140
Produktinformationen "Korb Metall mit Holzgriff antique Stil, matt"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Grillkorb |
| Set Typ: | Stück |
| Material: | Stahl, Holz |
| Serie: | Industrial Kitchen |
| Lieferumfang: | 1 Korb |
| Farbe: | Silberfarben |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 28 cm |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Produktart: | Korb |
| Breite (cm): | 15,5 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Länge (cm): | 23 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Korb Metall mit Holzgriff antique Stil, matt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Korb Metall mit Holzgriff antique Stil, matt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen