- Artikel-Nr.: 2142560
Produktinformationen "Schaumlöffel"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 10,9 cm |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28, 59889 Eslohe |
| Besonderheiten: | Kloßkelle Kloßheber |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Schaumlöffel |
| Höhe (cm): | 32 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Breite (cm): | 8,1 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Sachgebiet: | Hartwaren Kleingeräte und Zubehör |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Grundfarben: | Edelstahl |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| status: | 8 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
Weiterführende Links zu "Schaumlöffel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schaumlöffel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen