- Artikel-Nr.: 50002174
Produktinformationen "Kräuterbrett mit Wiegemesser, Bambus"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Schneidebrett 20 x 20 x 2 cm |
| Pflegehinweis: | Handwäsche |
| Besonderheiten: | Schneidebrett |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Brettchen, 1 Wiegemesser |
| Holzart: | Bambus |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 2 cm |
| Farbe: | Natur |
| Länge (cm): | 20 cm |
| Produktart: | Schneidebrett |
| Form: | quadratisch |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Kräuterbrett mit Wiegemesser, Bambus"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kräuterbrett mit Wiegemesser, Bambus"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen