- Artikel-Nr.: 2142230
Produktinformationen "Wurst und Schinkengarn"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Grundfarben: | Rot, Weiß |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
| productSafetyPhone: | +49297397130 |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| Besonderheiten: | Kochgarn Kochfaden Bindfaden |
| Produktart: | Garn |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe: | Rot, Weiß |
| Breite (cm): | 6,1 cm |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 6,1 cm |
| Material: | Baumwolle |
| Höhe (cm): | 4,8 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| status: | 8 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28 59889 Eslohe |
Weiterführende Links zu "Wurst und Schinkengarn"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wurst und Schinkengarn"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen