- Artikel-Nr.: 2142468
Produktinformationen "Tamper mit Kaffeemaß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Inhalt (gramm): | 7 Gramm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
| productSafetyPhone: | +49297397130 |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| Besonderheiten: | Messlöffel Espresso-Zubehör |
| Produktart: | Messlöffel |
| Höhe (cm): | 14,2 cm |
| Länge (cm): | 14,2 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Innenskalierung: | Ohne |
| Sachgebiet: | Hartwaren Kleingeräte und Zubehör |
| Funktionen: | Kaffeepulver dosieren |
| Durchmesser (cm): | 5,1 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Grundfarben: | Edelstahl |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| status: | 8 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28 59889 Eslohe |
Weiterführende Links zu "Tamper mit Kaffeemaß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tamper mit Kaffeemaß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen