- Artikel-Nr.: 50007355
Produktinformationen "MESSERSCHÄRFER HANDMODELL"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Serie: | Excellent |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Messerschärfer |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 4,5 cm |
| Länge (cm): | 19 cm |
| Breite (cm): | 7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "MESSERSCHÄRFER HANDMODELL"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MESSERSCHÄRFER HANDMODELL"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen