- Artikel-Nr.: 2203208
Produktinformationen "Wasserkocher 1,7 Liter mit LED-Beleuchtung schwar"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Spannung: | 220-240V |
| productSafetyAddress: | Jakob Kaiser Str. 12 D-47877 Willich |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HATEX As GmbH & Co. KG | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich, Deutschland | caner@hatex24.de |
| productSafetyPhone: | 02154 47026621 |
| productSafetyName: | HATEX As GmbH & Co. KG |
| productSafetyEmail: | caner@hatex24.de |
| Elektroartikel: | Ja |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Maße: | 15,5 x 21 x 24,8 cm |
| Lieferumfang: | 1 Wasserkocher |
| Serie: | Wasserkocher |
| Set Typ: | Stück |
| Höhe (cm): | 24,8 cm |
| Leistung: | 1850-2200 Watt |
| Produktart: | Wasserkocher |
| WEEE Registration Number: | DE 856 18 156 |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Nutzinhalt (Liter): | 1,7 Liter |
| Durchmesser (cm): | 15,5 cm |
| Breite (cm): | 15,5 cm |
| Länge (cm): | 21 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Art Stromversorgung: | Netzstecker |
Weiterführende Links zu "Wasserkocher 1,7 Liter mit LED-Beleuchtung schwar"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wasserkocher 1,7 Liter mit LED-Beleuchtung schwar"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen