- Artikel-Nr.: 2203039
Produktinformationen "Waffeleisen 2er eckig 750W schwarz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 22,2 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HATEX As GmbH & Co. KG | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich, Deutschland | caner@hatex24.de |
| productSafetyPhone: | 02154 47026621 |
| productSafetyName: | HATEX As GmbH & Co. KG |
| productSafetyEmail: | caner@hatex24.de |
| EAR_Marke: | Michelino |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Besonderheiten: | Waffelmaker |
| Lieferumfang: | 1 Waffeleisen |
| Leistung: | 750 W |
| Serie: | Waffeleisen |
| Set Typ: | Stück |
| Beschichtung: | Antihaftbeschichtung |
| Produktart: | Waffeleisen |
| Größe: | onesize |
| WEEE Registration Number: | DE 856 18 156 |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 21 cm |
| Länge (cm): | 21 cm |
| Höhe (cm): | 8,8 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Form: | eckig |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Jakob Kaiser Str. 12 D-47877 Willich |
Weiterführende Links zu "Waffeleisen 2er eckig 750W schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Waffeleisen 2er eckig 750W schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen