- Artikel-Nr.: 50004741
Produktinformationen "Tischventilator FC Bayern München"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Ventilator |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | U Expertu 91 250 69 Kličany – Prague |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | K+B PROGRES, a.s. | U Expertu 91, 250 69 Kličany – Prague, CZ | ecg@ecg.cz |
| productSafetyName: | K+B PROGRES, a.s. |
| productSafetyEmail: | ecg@ecg.cz |
| Serie: | FC Bayern München |
| Maße: | Ø 30 cm x 34,5 cm |
| Elektroartikel: | Ja |
| WEEE Registration Number: | DE 57590020 |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Ventilator |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 34,5 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Durchmesser (cm): | 30 cm |
| Farbe: | Rot |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Typ Netzstecker: | EU-Stecker |
Weiterführende Links zu "Tischventilator FC Bayern München"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tischventilator FC Bayern München"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen