- Artikel-Nr.: 2202631
Produktinformationen "Multizerkleinerer STYLE"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 20 cm |
| productSafetyAddress: | Höhscheider Weg 29 42699 Solingen |
| productSafetyName: | Kochshop Solingen GmbH |
| productSafetyEmail: | verkauf@kuechenprofi.de |
| Maße: | 20 x 20 x 24 cm, Inhalt: 2 Liter, Füllmenge: 1 Liter, |
| Besonderheiten: | Hacker |
| Serie: | Style |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Zerkleinerer |
| Lieferumfang: | 1 Zerkleinerer |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Durchmesser (cm): | 20 cm |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 24 cm |
| Länge (cm): | 20 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyPhone: | 0212 6582-0 |
Weiterführende Links zu "Multizerkleinerer STYLE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Multizerkleinerer STYLE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen