- Artikel-Nr.: 2187269
Produktinformationen "Milchaufschäumer CREMA 250 ml"
| Nutzinhalt (Liter): | 0,25 Liter |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| productSafetyAddress: | Höhscheider Weg 29 42699 Solingen |
| productSafetyName: | Kochshop Solingen GmbH |
| productSafetyEmail: | verkauf@kuechenprofi.de |
| Leistung: | 650 Watt |
| Besonderheiten: | elektrisch |
| Art der Bedienung: | elektrisch |
| EAR_Marke: | Cilio |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| WEEE Registration Number: | DE 36029574 |
| Serie: | Crema |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Milchaufschäumer |
| Spannung: | 220-240V |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 18,5 cm |
| Produktart: | Milchaufschäumer |
| Sprachen Bedienungsanleitung: | Deutsch |
| Breite (cm): | 15,2 cm |
| Durchmesser (cm): | 10 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| productSafetyPhone: | 0212 6582-0 |
Weiterführende Links zu "Milchaufschäumer CREMA 250 ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Milchaufschäumer CREMA 250 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen