- Artikel-Nr.: 2202595
Produktinformationen "Espressokocher TOSCA 6 Tassen"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Espressokocher |
| productSafetyAddress: | Höhscheider Weg 29 42699 Solingen |
| productSafetyName: | Kochshop Solingen GmbH |
| productSafetyEmail: | verkauf@kuechenprofi.de |
| Besonderheiten: | Kaffeebereiter Mokkakanne Induktion |
| Serie: | TOSCA |
| Lieferumfang: | 1x Espressokocher |
| Wassertankkapazität: | 6 Tassen |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 10 cm |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 10 cm |
| Höhe (cm): | 20 cm |
| Geeignet für: | alle Herdarten |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyPhone: | 0212 6582-0 |
Weiterführende Links zu "Espressokocher TOSCA 6 Tassen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Espressokocher TOSCA 6 Tassen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen