- Artikel-Nr.: 2201692
Produktinformationen "GK/Espressobereiter 0,2l Caffe"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 12 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Besonderheiten: | Kaffeebereiter Induktion |
| Wassertankkapazität: | 0,2 Liter |
| Serie: | Caffè per me |
| Set Typ: | Stück |
| Höhe (cm): | 16,4 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Espressokocher |
| Volumen ml: | 200 ml |
| Größe: | onesize |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,2 Liter |
| Durchmesser (cm): | 8,5 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Geeignet für: | alle Herdarten |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland |
Weiterführende Links zu "GK/Espressobereiter 0,2l Caffe"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GK/Espressobereiter 0,2l Caffe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen