- Artikel-Nr.: 50010210
Produktinformationen "Pfeffermühle Bambus R5,4x30cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Bambus |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Ø 5,4 x 30 cm |
| Lieferumfang: | 1 Pfeffermühle ungefüllt |
| Serie: | Bambus |
| Besonderheiten: | Gewürzmühle |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 5,4 cm |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 5,4 cm |
| Höhe (cm): | 30 cm |
| Farbe: | Natur |
| Spülmaschinenfest: | Nein - NICHT Spülmaschinenfest |
| Produktart: | Pfeffermühle |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Pfeffermühle Bambus R5,4x30cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pfeffermühle Bambus R5,4x30cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen