- Artikel-Nr.: 50007692
Produktinformationen "Steckerleiste 6er mit Schalter"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Steckdosenleiste |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Leistung: | 3500 Watt |
| Ausführung: | 6-fach Stecker |
| Lieferumfang: | Steckdosenleiste mit 6 Steckplätzen |
| Maße: | Zuleitung 1,4 m |
| Material: | Kunststoff, Gummi |
| Größe: | onesize |
| Spannung: | 250 V |
| Kabellänge: | 1,4 m |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Länge (cm): | 32,5 cm |
| Gehäuse-Material: | Kunststoff |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Steckerleiste 6er mit Schalter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Steckerleiste 6er mit Schalter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen